指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团打车APP申请注销的方法
2026-04-22 12:03:43
1、步骤一;进入美团打车设置页面中,选择“注销账号”选项 。
2、步骤二;在打开的页面中选择“下一步”选项 。
3、步骤三;在打开的app页面中选择点击“继续注销”选项即可 。
相关推荐
美团买菜APP怎么注销账号
阅读量:129
美团优选APP怎么注销账号
阅读量:140
怎么申请注销美团账号?
阅读量:182
花小猪打车APP在哪里申请注销
阅读量:36
美团打车软件怎么申请注销
阅读量:38
猜你喜欢
英氏米粉怎么样
老年斑怎么治疗
丝巾搭配
张家界自驾游攻略
报价单怎么写
小孩眼屎多是怎么回事
拔罐减肥的坏处
红烧排骨土豆
联想台式机怎么样
咖啡什么时候喝减肥
猜你喜欢
南宁旅游攻略
滴水湖攻略
脸上出油怎么办
刘翔简介
怎么生孩子视频
上班族减肥
伏魔战记3.9j攻略
宝宝周岁生日怎么过
红烧排骨的家常做法
晚间西红柿减肥法