指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团打车软件怎么申请注销
2026-04-22 13:53:51
1、用户需要进入到手机桌面上的美团打车设置页面中,选择下面的注销账号选项。
2、然后我们需要在打开的页面中选择下一步选项。
3、最后我们在打开的app页面中选择点击继续注销选项即可。
相关推荐
美团怎么打车
阅读量:169
美团怎么打车
阅读量:72
美团打车软件中怎么申请注销
阅读量:157
美团打车怎么打车
阅读量:151
美团怎么打车
阅读量:74
猜你喜欢
论文致谢怎么写
洋葱拌木耳的做法
网贷逾期了暂时还不上怎么办
烤箱烤鸡的做法
罔怎么读
煎饼果子的做法
鸡肉的做法大全家常菜
鸡的做法大全
觅怎么读
淼怎么读
猜你喜欢
桂鱼做法
福寿鱼的做法
豉油鸡的做法
燕麦米的做法
土豆饼做法
电脑蓝屏了怎么办修复
穹怎么读
鱼干的做法
钵怎么读
仝怎么读