指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么开通生物支付功能
2026-04-26 21:39:23
1、打开飞猪旅行APP,点击‘我的’
2、之后,打开页面,点击‘设置’
3、进入设置功能页面,点击‘生物支付’选项
4、最后,点击‘立即开通’就可以了
相关推荐
飞猪旅行怎么开通面容支付
阅读量:57
飞猪旅行怎么开通指纹支付
阅读量:31
飞猪旅行怎么开通指纹支付?
阅读量:82
飞猪旅行怎么开通指纹支付
阅读量:161
飞猪旅行怎么开通面容支付
阅读量:33
猜你喜欢
如何删除空白页
骨女哪里多
上饶旅游景点大全
债券基金收益怎么算
如何消肿
如何区分积食呕吐和受凉呕吐
大明湖在哪里
辽宁石油化工大学怎么样
贾平凹的凹怎么读
如何增加记忆力
猜你喜欢
浙江舟山旅游攻略
口腔溃疡反复发作怎么治
映客怎么上热门
宋城在哪里
乳山银滩旅游度假区
北斗手表怎么样
一枝春化妆品怎么样
颜文字怎么打
如何解酒
如何拍月亮