指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么开通面容支付
2026-04-28 03:27:10
1、首先我们打开手机上的飞猪旅行,然后我们点击设置;
2、之后点击生物支付。
3、接着点击立即开通。然后进行人脸识别。这样便可以开通面容支付。
相关推荐
飞猪旅行怎么开启指纹支付
阅读量:37
飞猪旅行怎么开通指纹支付?
阅读量:194
飞猪旅行怎么开启指纹支付
阅读量:30
飞猪旅行怎么开启指纹支付
阅读量:176
飞猪旅行怎么开通面容支付
阅读量:118
猜你喜欢
深圳财经生活频道
如何学易经
qq如何截图
南宁生活
子欲养而亲不待是什么意思
难忘的初中生活作文
jsp怎么打开
word是什么意思
手臂粗怎么减
冰片是什么
猜你喜欢
b站是什么
如何祛斑美白
脸色黄怎么调理
如何上好体育课
健康生活习惯
截图快捷键ctrl加什么
生活不过如此
如何提高执行力
杭州生活
如何消除抬头纹