指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用打开蓝牙行为记录怎么打开
2026-04-29 16:09:13
1、进入手机设置,点击“蓝牙”设置项。
2、进入蓝牙设置,点击“高级设置”。
3、进入高级设置,点击“应用打开蓝牙行为记录”选项。
4、进入记录详情页,即可查看应用使用蓝牙记录。
相关推荐
小米控制中心不能彻底关闭蓝牙怎么办
阅读量:129
小米手机的应用打开蓝牙记录怎么看
阅读量:46
miui14蓝牙每天自动打开怎样关闭
阅读量:109
蓝牙明天前保持关闭怎么关掉
阅读量:23
小米手机怎样查看应用打开蓝牙行为记录
阅读量:46
猜你喜欢
熏肉怎么做好吃
曹五笔怎么打
乌冬面的做法
荷兰豆的做法大全
鸡汤的做法
凉拌粉丝的家常做法
滑肉汤的做法
卤猪头肉的做法视频
雾是怎么形成的
筒骨汤的做法
猜你喜欢
綦怎么读
卤豆腐的做法
怎么确认是排卵期出血
罗非鱼的做法
鱼丸子的做法
重庆火锅做法
糖醋泡蒜的正确做法
马桶堵了怎么办
简历怎么写
昊怎么读