指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机后置摄像头抖动怎么解决
2026-04-22 09:53:07
1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【相机】选项;
2、第二步,然后我们点击关闭【实况拍摄】;
3、第三步,最后我们关闭实况拍摄之后即可解决后置摄像头抖动问题。
相关推荐
苹果手机拍视频抖动是什么原因
阅读量:138
苹果手机拍照摄像头抖动如何解决
阅读量:155
苹果手机摄像头一直晃
阅读量:121
为什么苹果手机拍照一直抖动
阅读量:131
iPhone6plus镜头抖动如何解决
阅读量:45
猜你喜欢
蘑菇汤怎么做好吃
四月英语怎么说
穗宝床垫怎么样
皮裙怎么搭配
壁虎怎么养
干涩没水怎么解决
书法落款怎么写
丽台显卡怎么样
乔布斯怎么死的
怎么录歌
猜你喜欢
爱奇艺会员怎么登陆
怎么煲鸡汤
前脚掌疼是怎么回事
花体字怎么写
手机电池不耐用怎么办
个体户怎么交税
沃尔沃xc60怎么样
公司概况怎么写
感想怎么写
cf怎么跳箱子