指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么苹果手机拍照一直抖动
2026-04-22 06:01:50
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【设置】功能;
2、接着我们点击【相机】选项,
3、然后我们点击【保留设置】选项;
4、最后我们点击开启【运动模式】即可解决抖动问题了。
相关推荐
苹果手机拍照时屏幕抖动是什么原因
阅读量:112
苹果手机拍视频抖动是什么原因
阅读量:195
14pro拍照变焦跳动怎么关
阅读量:108
iphone14拍照画面一直跳动
阅读量:29
苹果手机后摄像头跳动为什么
阅读量:125
猜你喜欢
被太阳晒伤怎么办
帝豪gl怎么样
怎么盗号qq
梅州旅游景点大全
qq怎么了
图片怎么加字
凉拌萝卜丝
旅游路线
磨山风景区
巢湖旅游
猜你喜欢
千岛湖旅游攻略二日游
热血物语攻略
孕妇可以吃梨
爱钱进怎么样
健身房跑步机怎么用
少林寺景区
马桶盖怎么换图解
旅游包车
工程联系单怎么写
seagull怎么读