指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9怎么设置繁体语言
2026-04-27 09:12:40
1、步骤一、在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、步骤二、点击【语言】选项。
3、步骤三、选择需要使用的系统语言即可。
相关推荐
vivos9如何设置繁体语言
阅读量:76
vivos9设置分屏的操作方法
阅读量:79
vivos9充电电池保护怎么设置
阅读量:146
vivos9怎么设置振动
阅读量:107
vivos9怎么改语言
阅读量:196
猜你喜欢
dll文件怎么打开
weekend怎么读
自我总结怎么写
眼睛模糊是怎么回事
下划线怎么打出来
手机怎么进p站
赵怎么读
我的世界冰块怎么挖
qq怎么找回密码
甲油胶怎么卸
猜你喜欢
拂怎么组词
苹果手机怎么清除缓存
怎么发传真
鱼腥草怎么吃
怎么去痘
冬瓜汤怎么做
360怎么卸载
整改措施怎么写
贵州大学怎么样
长安大学怎么样