指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9怎么改语言
2026-04-23 20:58:01
1、在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、点击【语言】选项。
3、选择需要使用的系统语言即可。
1、在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、点击【语言】选项。
3、选择需要使选择需要使用的系统语言即可。用的系统语言即可。
相关推荐
天涯明月刀蝴蝶位置
阅读量:168
手机怎么更换主题
阅读量:123
放大手势怎么开启
阅读量:176
oppo手机设置电源键唤醒语音助手
阅读量:44
oppor9m省电设置技巧
阅读量:190
猜你喜欢
为什么要入党怎么回答
初级会计证书怎么领取
垃圾用英语怎么说
cf怎么改名字
大盘鸡怎么做
脖子疼怎么办
混沌怎么包
蛋白质粉怎么吃
鱼泡怎么做好吃
怎么才知道着床成功了
猜你喜欢
小河虾怎么做好吃
电脑怎么升级系统
打印机怎么扫描
装修贷款怎么申请
学生用英语怎么说
星盘怎么看
孕妇发烧怎么办
荔枝吃多了会怎么样
读后感怎么写和示范
汗疱疹怎么治疗