指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP如何关闭好友匹配功能?
2026-04-23 08:10:56
1、进入手机上的喜马拉雅软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私管理选项。
4、点击上面的好友互动选项。
5、进入好友互动界面后,点击关闭好友匹配功能即可。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭好友匹配功能
阅读量:122
如何关闭喜马拉雅APP的好友匹配
阅读量:140
喜马拉雅怎么关闭好友匹配
阅读量:65
喜马拉雅app如何开启好友匹配?
阅读量:64
喜马拉雅如何关闭好友匹配功能
阅读量:176
猜你喜欢
铁路安全知识
氨基酸的作用
什么是空头
小学运动会加油词
锌的作用
教育理论综合知识
淘宝知识产权投诉
柚子皮的功效与作用
知识的拼音
绿茶有什么好处
猜你喜欢
金不换的功效与作用
教育的作用
妇科知识
什么最挣钱
什么是便血
燕窝的功效与作用及营养
1948年属什么
酒水知识
饭后多久运动
佳茵益生菌的功效和作用