指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭好友匹配功能
2026-04-23 11:36:17
1、打开手机桌面的喜马拉雅软件。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“我的隐私管理”。
5、点击“好友互动”。
6、关闭“好友匹配”后的滑动开关。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭好友匹配功能?
阅读量:29
喜马拉雅如何关闭好友匹配功能
阅读量:65
喜马拉雅怎么关闭好友匹配
阅读量:122
喜马拉雅好友匹配怎样关闭
阅读量:85
喜马拉雅怎么关闭好友匹配
阅读量:189
猜你喜欢
美女大腿中间长什么样子
心酸的意思
华侨是什么意思
什么是地质灾害
提心吊胆的意思
溶血是什么意思
不得而知什么意思
乳清蛋白的作用
户口迁出需要什么手续
去香港要办什么手续
猜你喜欢
按图索骥的意思
李白姓什么
ko是什么意思
保泰松的功效与作用
竞相开放的意思
腐女是什么意思
1942年发生了什么
美女胸部长什么样
炒白术功效与作用
speed是什么意思