指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
尤玩旅行APP如何设置不允许系统打招呼?
2026-04-21 23:34:39
1、首先我们打开尤玩旅行APP,接着我们点击进入【设置】选项;
2、然后我们点击【隐私】选项;
3、最后我们点击关闭【允许系统打招呼】即可完成。
相关推荐
YY直播如何设置不允许任何人打招呼?
阅读量:35
尤玩旅行APP从哪设置允许系统打招呼
阅读量:192
尤玩旅行如何设置只允许认证通过用户跟我对话?
阅读量:108
安居客app在哪里设置不允许打招呼
阅读量:125
尤玩旅行怎么不允许访问位置信息?
阅读量:128
猜你喜欢
延禧攻略下架
多囊卵巢怎么减肥
如何快速有效的减肥
北汽威旺m30怎么样
第一个人是怎么来的
西安交通大学城市学院怎么样
江西明月山旅游攻略
关于减肥
小s减肥
mdx文件怎么打开
猜你喜欢
火焰纹章攻略
奇迹暖暖联盟委托攻略
东风本田怎么样
惠州巽寮湾旅游攻略
红烧排骨的做法视频
表格里面怎么画斜线
勇者斗恶龙6攻略
我爱你的日语怎么写
怎么找性伴侣
成都到九寨沟旅游攻略