指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播如何设置不允许任何人打招呼?
2026-04-21 23:29:38
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【消息设置】进入
3、点击【收到的招呼设置】进入
4、将【允许陌生人打招呼】关闭即可完成
相关推荐
YY如何设置禁止陌生人向我打招呼?
阅读量:34
YY直播怎么开启陌生人打招呼提醒
阅读量:87
YY如何设置禁止陌生人打招呼提醒
阅读量:24
YY如何设置禁止陌生人打招呼
阅读量:70
YY,怎么关闭陌生人打招呼提醒功能?
阅读量:36
猜你喜欢
3分利息怎么算
牛百叶怎么洗
舞蹈队名字大全
爱国手抄报图片大全
歌谱大全
堂吉诃德简介
租房中介费怎么算
省份证大全
毕业论文致谢怎么写
鸟图片大全
猜你喜欢
产妇便秘怎么办
月亮简笔画图片大全
读后感大全
硬卡纸手工制作大全
谐音歇后语大全
手抄报边框设计图大全
想睡睡不着怎么办
男孩英文名字大全
excel怎么画线
柳宗元简介