指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么使照片更好看?
2026-04-23 06:04:55
1、打开手机照片,点击右上角【编辑】。
2、点击下方的【滤镜】小图标。
3、横向滑动并选择喜欢的滤镜效果,点击【完成】。
4、调整的滤镜如果不喜欢,点击【复原】再重新调整即可。
相关推荐
苹果手机怎么修图
阅读量:188
苹果手机怎么修图
阅读量:123
苹果手机相机怎么设置美颜
阅读量:20
苹果手机相机怎么设置效果最佳
阅读量:63
iPhone14怎么使用图片编辑功能
阅读量:147
猜你喜欢
微信深色模式怎么设置
我的世界电梯怎么做
明天用英语怎么说
怎么画眼睛
飞鹤飞帆奶粉怎么样
珍爱网怎么注销账号
平米怎么算
secretary怎么读
教学目标怎么写
knee怎么读
猜你喜欢
上海大学怎么样
火参果怎么吃
婴儿发烧怎么办
手脱皮是怎么回事
不足之处怎么写
咸鱼怎么做好吃
张雪迎胡辣汤是怎么回事
佚怎么读
小黄鱼怎么烧
cheap什么意思怎么读