指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何恢复系统
2026-05-08 18:37:56
1、恢复手机系统会造成手机数据丢失。
2、并且这些数据无法恢复,要谨慎操作。
3、在手机中打开“设置”,找到“通用”。
4、点击进入“还原”,点击“抹掉所有内容和设置”即可。
相关推荐
苹果手机怎么还原系统
阅读量:55
苹果手机重置系统还原的方法
阅读量:80
苹果系统怎么恢复原来系统
阅读量:111
苹果手机如何还原为初始状态的系统
阅读量:165
iphone还原出厂系统
阅读量:151
猜你喜欢
asl什么意思
die是什么意思
casting什么意思
横行霸道的意思
菜市场卖什么最赚钱
呢喃的意思
尤物是什么意思
柿子和什么相克
美不胜收是什么意思
德玛西亚什么意思
猜你喜欢
hight什么意思
明朗的意思
什么叫优先股
hobby是什么意思
蓝牙适配器有什么用
尿结石能吃什么
似曾相识的意思
如丧考妣的意思
笔记本什么品牌好
厚积薄发的意思