指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丰巢APP添加亲友代取手机号怎样操作?
2026-04-23 21:35:45
1、步骤一;首先打开手机的丰巢软件,点击上面的亲友代取选项。
2、步骤二;点击下面的立即添加选项。
3、步骤三;输入亲友手机号信息,进行添加即可。
相关推荐
快递在丰巢怎么让好友代取自己的快递?
阅读量:34
快递在丰巢让好友代取自己的快递
阅读量:37
丰巢app如何开启亲友代取功能
阅读量:112
快递在丰巢如何让好友代取自己的快递
阅读量:59
菜鸟app怎么设置亲友代取
阅读量:33
猜你喜欢
宝格丽香水怎么样
重庆旅游路线
仙人掌的特点
铜陵学院怎么样
洱海旅游攻略
炒白银怎么样
曼妮芬内衣怎么样
进击的巨人哪里可以看
张家界旅游地图
上汽荣威怎么样
猜你喜欢
新生儿不拉屎怎么办
汉中旅游
周工作总结怎么写
泉州旅游必去十大景点推荐
皮卡堂怎么刷衣服
马的特点
凉面怎么做才好吃
凉拌凉面
德州旅游
肝掌是怎么回事