指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丰巢app如何开启亲友代取功能
2026-04-24 00:54:45
1、进入应用,点击页面底部的“我的”。
2、找到如下图所示的“亲友代取”,点击进入。
3、点击“立即添加”就可以了。
相关推荐
快递在丰巢如何让好友代取自己的快递
阅读量:32
如何添加丰巢代取人
阅读量:122
如何使用丰巢的亲友代取功能
阅读量:73
快递在丰巢让好友代取自己的快递
阅读量:100
丰巢柜怎么存东西让别人取
阅读量:144
猜你喜欢
300m无线路由器
电脑如何分盘
怎么治疗脂溢性皮炎
桥接无线路由器
如何快速赚钱
怎么解压游戏
如何上好复习课
去凤凰旅游攻略
如何插入分页符
农村医保网上如何缴费
猜你喜欢
颧骨是哪里
如何看手相
如何在网上开店
dnf怎么打深渊
白衬衣发黄怎么洗
甲状腺结节如何治疗
如何腌制黄瓜
胸罩英文怎么说
乳山银滩旅游度假区
白帝城在哪里