指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀阅读怎么关闭个性化广告功能
2026-04-23 15:03:11
1、打开手机的荣耀阅读软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面隐私设置选项。
4、点击上面的广告推荐服务选项。
5、最后点击关闭个性化广告功能。
相关推荐
荣耀阅读app怎么关闭个性化广告?
阅读量:196
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
荣耀商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:67
多看阅读怎么关闭个性化广告?
阅读量:111
荣耀阅读个性化推荐功能如何关闭
阅读量:21
猜你喜欢
坐着怎么瘦腿
我的世界光影怎么安装
感冒发烧吃什么水果
淘宝保证金怎么退回
押运证怎么办理
忧郁的近义词
微信怎么打电话
宝宝感冒流鼻涕怎么办
怎么合并图层
感冒喝茶
猜你喜欢
自助餐怎么吃
圆脸适合的发型
消极的近义词
欧美发型
非主流发型男
屹立近义词
日系发型
荣幸的近义词
感冒通打一成语是什么
稀罕的近义词