指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读怎么关闭个性化广告?
2026-04-22 03:02:05
1、在软件首页点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、列表选择【隐私管理】功能;
4、关闭【个性化广告】按钮。
相关推荐
湖人队所有球员高清电脑壁纸
阅读量:178
黄安鱇的区分详细方法
阅读量:136
清雅典致饮品——杨枝甘露的做法
阅读量:22
戴隐形眼镜的危害 戴隐形眼镜的副作用
阅读量:172
如何理解比类
阅读量:186
猜你喜欢
爱钱进理财怎么样
向往的生活2
意淫是什么意思
网店名字怎么取
怎么让皮肤变白变嫩
帕金森病是什么病
大学生如何赚钱
怎么开快递代理点
锐腾怎么样
斐讯路由器怎么安装
猜你喜欢
怎么去八达岭长城
75酒精怎么配
我的假期生活作文
河北政法职业学院怎么样
如何查找ip地址
微信怎么全体成员
如何把电脑格式化
如何更改无线网密码
起点中文网怎么写小说
怎么样写辞职报告