指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝树孕育怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-21 16:12:41
1、打开手机桌面上的宝宝孕育树,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私。
3、然后点击广告管理。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
宝宝树孕育怎么查看树币
阅读量:146
如何关闭宝宝树孕育个性化广告推荐信息?
阅读量:182
宝宝树孕育怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:101
宝宝树孕育如何关闭个性化广告推荐
阅读量:30
宝宝树孕育app怎么关闭自动播放?
阅读量:37
猜你喜欢
安徒生童话故事大全
怎么改wifi名字
唱歌技巧和发声方法
烧卖的做法大全图解
猜字谜语大全及答案
怎么找客户
脉管炎最佳治疗方法
兰花图片大全大图
微信怎么发表说说
基围虾的家常做法
猜你喜欢
手机怎么越狱
活螃蟹怎么保存
炸素丸子的家常做法
家常汤的100种做法
蘑菇怎么做好吃
香蕉饼的家常做法
昆明旅游攻略景点大全
炒鱿鱼的家常做法
天龙八部重楼怎么得
怎么查看网速