指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝树孕育怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-26 07:28:01
1、进入手机的宝宝树孕育,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私选项。
4、点击下面的广告管理选项。
5、最后点击关闭个性化广告推荐功能。
相关推荐
用吸奶器后,有漏奶现象,怎么办?
阅读量:156
建设银行卡怎么清理公告
阅读量:93
山药莲子薏米粥
阅读量:149
如何将旧鞋子改造漂亮的小技巧
阅读量:22
怎样用钩针钩裙带
阅读量:196
猜你喜欢
无骨鸡爪的做法
抓饭的做法
蒸鸡蛋糕的做法
芭乐怎么吃
生菜的做法
港澳通行证怎么办理
甜汤的做法大全
卤鸡腿的家常做法
卉怎么读
王者荣耀艾琳怎么获得
猜你喜欢
酸菜肉丝面的做法
键盘锁住了怎么解锁
爨怎么读
胃胀气怎么办
芦笋的做法大全
黄焖牛肉的做法
芹菜叶的做法
火腿肠的做法
冰淇淋做法
自制奶酪的做法