指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么删除收藏的联系人
2026-04-23 08:15:08
1、打开华为手机的联系人。
2、点击下面的收藏选项。
3、点击右上角的四点图标。
4、点击上面的编辑选项。
5、最后选择收藏的联系人,点击移除选项即可。
相关推荐
华为手机怎样把联系人从收藏列表中移除呢?
阅读量:140
华为手机怎么删除收藏的联系人
阅读量:104
华为手机推送提示音怎么消除?
阅读量:134
怎么关闭小艺建议
阅读量:35
收藏的联系人怎么取消
阅读量:81
猜你喜欢
企业店铺有什么优势
给母亲买什么礼物好
php文件用什么打开
躺椅什么牌子好
家庭主妇能做什么
中庭是什么意思
现在种什么树最赚钱
丝竹指什么
打荷是什么意思
竹枝词的意思
猜你喜欢
写信祝福语
身体湿气重什么症状
record是什么意思
哀莫大于心死的意思
开公司需要什么手续
重阳节要吃什么
nvr是什么意思
宫商角徵羽什么意思
孺子可教是什么意思
逆战什么时候更新