指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收藏的联系人怎么取消
2026-04-23 01:28:18
1、打开电话APP,点击进入。
2、点击需要取消收藏的联系人。
3、然后下拉页面最下方,点击取消收藏。
4、如图所示,收藏的按键没有颜色,表示已经取消收藏了。
相关推荐
短信提示音怎么关掉
阅读量:182
华为手机怎么删除收藏的联系人
阅读量:190
个性化广告在哪里关闭
阅读量:80
智慧助手功能在哪里设置?
阅读量:175
华为手机系统应用设置在哪里
阅读量:73
猜你喜欢
香港电话怎么打
皮皮虾怎么剥
20日均线怎么看
血压低头晕怎么办最快最有效
增速怎么算
剩米饭怎么做好吃
安卓手机怎么截图
洗碗机怎么画
笔记本怎么调亮度
ps怎么调色
猜你喜欢
分手了怎么挽回
怎么让皮肤变白
陌陌怎么约炮
韩非子五蠹怎么读
怎么写入党申请书
摩托车怎么翘头
肾结石怎么形成
我的世界怎么炼药水
怎么看微博上线记录
键盘驱动怎么重新安装