指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机soul总收到派对邀请怎么关闭
2026-04-24 15:05:22
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们点击【隐私】选项。
2、第二步,然后我们点击【接收派对推荐】选项。
3、第三步,最后我们点击【不接收】即可关闭。
相关推荐
Soul如何设置不接收派对提醒
阅读量:57
soul怎么看访客 soul怎么看访客记录
阅读量:143
如何关闭Soul APP通知显示信息详情功能?
阅读量:137
soul怎么看消息已读
阅读量:167
怎么设置Soul的恋爱铃
阅读量:155
猜你喜欢
手游英雄联盟怎么下载
定向士官为什么是个坑
胡萝卜馅饺子的做法
请病假工资怎么算
兔子肉怎么做好吃
凉粉的做法大全
艾滋病怎么来的
镜子里看我怎么进入你
电表怎么看
董洁为什么离婚
猜你喜欢
移动怎么查话费
心肌炎怎么治疗
cathy怎么读
澄怎么读
月经有血块是怎么回事
怎么查看wifi密码
观后感怎么写
春卷门事件是怎么回事
为什么家里不能养文竹
豉怎么读