指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置Soul的恋爱铃
2026-04-21 18:25:18
1、打开Soul软件,点击页面左下方的星球菜单。
2、点击页面右上角的爱心图标。
3、根据页面提示,然后点击允许。
4、再点击本次允许允许。
5、最后填写恋爱铃的相关设置,即可完成此项设置了。
相关推荐
soul怎么看消息已读
阅读量:60
soul怎么看访客 soul怎么看访客记录
阅读量:142
“soul”怎样设置成隐身状态
阅读量:126
Soul在哪里设置隐身
阅读量:169
soul蒙面小酒馆怎么揭面
阅读量:152
猜你喜欢
腌制咸鸭蛋
胆切除后有什么影响
汽车电瓶什么牌子好
拾金不昧是什么意思
edge是什么
学生社保卡有什么用
兵不厌诈是什么意思
豆蔻年华是什么意思
运动会广播稿20字
义不容辞是什么意思
猜你喜欢
北京的别称是什么
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
狗狗皮肤病用什么药
对食是什么
四川腊肉的腌制方法
pace是什么意思
曲高和寡是什么意思
眼泡肿是什么原因
铲屎官是什么意思
李志出了什么事