指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将千牛app的接待消息全部标记为已读
2026-04-24 20:44:36
1、打开千牛,点击下方的【消息】。
2、点击右上角的【...】图标。
3、进入页面,点击【接待消息全部标记已读】,即可将千牛app的接待消息全部标记为已读。
相关推荐
千牛如何把接待消息全部标记已读
阅读量:102
1688商家工作台设置当前会话窗口收到信息不提醒
阅读量:81
天猫个性化内容推荐设置怎么开启
阅读量:93
批量打印批量发货电子面单阿里巴巴商家
阅读量:106
怎么关闭拼多多直播提醒设置?
阅读量:33
猜你喜欢
电脑怎么看配置
何超盈为什么这么胖
穹怎么读
second怎么读
尖椒干豆腐的家常做法
嵊怎么读
炸素丸子的做法
披萨怎么做家庭做法
我的世界酿造台怎么做
羊头的做法大全
猜你喜欢
过敏怎么治
黑豆泡醋的做法
我的世界铁砧怎么做
怀孕为什么会呕吐
脸为什么会发红发烫
工作业绩怎么写
涿怎么读
february怎么读
阿拉善最近为什么火了
忻怎么读