指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8plus悬浮球是如何设置的?
2026-04-23 21:44:49
1、首先在设置中点击【辅助功能】功能
2、然后点击【触控】选项
3、其次点击【辅助触控】设置项
4、最后点击【辅助触控】功能旁边的按钮将其设置为开启状态即可
相关推荐
苹果8p悬浮球在哪里打开
阅读量:120
苹果8p怎么设置悬浮球
阅读量:22
苹果8悬浮球如何设置
阅读量:174
苹果8plus悬浮球怎么设置
阅读量:107
iPhone8plus手机怎样设置悬浮球?
阅读量:46
猜你喜欢
黄金增幅书有什么用
海清演过什么电视剧
孺子牛什么意思
before是什么意思
谬赞是什么意思
忌讳是什么意思
愤世嫉俗什么意思
渺小的意思
程门立雪的意思
什么是全网通手机
猜你喜欢
什么是渎职罪
festival是什么意思
相敬如宾的意思
唯粉是什么意思
买二手车需要什么手续
妊娠是什么意思
什么是aa制
蜂毒的作用
什么是法西斯主义
双一流是什么意思