指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机调节美白参数方法介绍
2026-04-22 14:55:33
1、打开一甜相机APP,点击页面左下角的美颜按键吩返雁。
2、选择美白功能,再点击它。
3、然后拖动美白功能的进度销匠条怕蕉,最后拖至和被拍人物匹配的参数,即可完成一甜相机美白参数的调节。
相关推荐
一甜相机在哪重置参数
阅读量:55
一甜相机怎么重置参数?
阅读量:105
一甜相机在哪重置参数
阅读量:88
一甜相机怎么重置参数?
阅读量:60
一甜相机重置参数教程
阅读量:145
猜你喜欢
好吃不过矿泉水
脸上祛斑方法
鸡蛋糕的家常做法
鸡怎么做好吃
菜心怎么做好吃
迷你世界激活码大全未使用
右腿酸痛是怎么回事
炖猪蹄的家常做法
简单易做的家常菜
贾冰小品大全
猜你喜欢
红烧大肠的家常做法
联通怎么查套餐
鱿鱼怎么做好吃
祝福语大全
转奶方法
清炖羊排的家常做法
翡翠鉴定方法
怎样做海参最好吃
大全
怎么做excel表格