指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么重置参数?
2026-04-22 07:44:21
1、打开一甜相机APP,点击页面左下方的拍照按键。
2、点击页面左下角的美颜菜单,点击页面右下角的重置菜单。
3、根据提示,点击页面中的确定按键,即可完成一甜相机参数的重新设置。
相关推荐
拍日落手机相机参数
阅读量:156
摩托罗拉手机怎么设置相机参数
阅读量:193
苹果相机怎么调参数
阅读量:176
一甜相机重置参数教程
阅读量:164
一甜相机怎么重置参数?
阅读量:24
猜你喜欢
come out是什么意思
定向招生是什么意思
好友克隆是什么意思
bonobo什么意思
吴下阿蒙成语意思
什么是光模块
towel是什么意思
养卡是什么意思
茶具套装什么牌子好
资源你懂我意思吧
猜你喜欢
祝福祖国简谱
批准文号是什么意思
1.4t什么意思
快刀斩乱麻什么意思
青涩是什么意思
赤霞珠是什么意思
指日可待是什么意思
calm是什么意思
祝福祖国串词
什么牛奶营养价值高