指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机怎么左右翻转照片
2026-04-22 12:30:42
1、点击照片选项打开手机相册。
2、选择要编辑的照片。
3、点击右上角编辑选项。
4、点击下方的裁剪选项。
5、打开裁剪界面,点击左上角水平翻转选项。
6、这样照片就可以左右翻转,设置保存即可。
相关推荐
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:42
苹果相机反向怎么关闭
阅读量:62
苹果手机怎么调整苹果相机自拍出来是反方向
阅读量:87
iphone的原相机自拍镜像怎么设置?
阅读量:39
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:95
猜你喜欢
淘宝怎么修改密码
蛏子怎么做好吃
海水淡化的方法
醋溜土豆丝的家常做法
金昌鱼怎么做好吃
牙釉质损伤修复方法
去黑头的最好方法
羊驼怎么叫
糖水的做法大全
治疗牛皮最好的方法
猜你喜欢
无名指麻木是怎么回事
红烧肉的家常做法视频
怎么升级显卡
泡菜怎么做好吃
扣肉的家常做法
面向对象方法
阅读的方法
上海有什么好吃的
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
荔枝肉的家常做法