指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么调整苹果相机自拍出来是反方向
2026-05-03 11:03:47
1、
点击相机
在设置界面中,点击相机。
2、
关闭镜像前置镜头
在相机设置界面中,将镜像前置镜头关闭即可。
相关推荐
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:76
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:49
苹果手机拍照怎么是反的
阅读量:138
苹果拍照反方向怎么办如何设置回来
阅读量:85
苹果手机自拍照是反的怎么解决
阅读量:112
猜你喜欢
修正带坏了怎么修
尘螨过敏怎么办
冰红茶怎么做
压缩文件怎么加密
壁纸怎么贴
斗鱼鱼丸怎么换钱
银行卡转账怎么转
头发稀疏怎么办
拔丝山药怎么做
羊肉片怎么做好吃
猜你喜欢
阿拉斯加怎么养
溃疡怎么办
怎么唱歌好听打开嗓子
房子的平方怎么算
超链接怎么做
腿毛太多怎么办
怎么抽烟教程
车载导航怎么升级
脸上肉多怎么办
重庆师范大学怎么样