指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV如何关闭软件展现的个性化推荐广告
2026-04-23 08:12:03
1、打开芒果TV,点击底部的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在列表中找到【个性化广告】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
怎样关闭芒果TV个性化广告推荐?
阅读量:135
如何禁止芒果TV自动展现个性化推荐广告?
阅读量:179
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:88
芒果TV如何设置展现个性化推荐广告?
阅读量:27
芒果TV怎么关闭软件展现的个性化推荐广
阅读量:144
猜你喜欢
如何去脸上的斑
出名太快怎么办小说
六个月的宝宝发烧怎么办
如何养金鱼
湖南旅游景点推荐
宽带路由器
邓超是哪里人
屈原是哪里人
微信怎么登不上去
潮汕旅游攻略
猜你喜欢
如何设置页码
如何治疗脚气
无房证明在哪里开
ps怎么换发型
热水器泄压阀怎么调节
健康证在哪里办理
苏州旅游景点推荐
柠檬面膜怎么做
如何发干海参
深圳旅游网