指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭软件展现的个性化推荐广
2026-04-22 19:33:55
1、首先打开芒果TV,点击底部的【我的】,点击进入。
2、然后进入打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、最后进入列表中找到【个性化广告】,点击右侧的【关闭】即可
相关推荐
儿童摄影教程
阅读量:150
如何拆分PPT幻灯片中的文本框内容?
阅读量:114
企业如何保证其人才结构比设置合理
阅读量:163
在哪里购买微信收款音箱
阅读量:29
SQLyog如何添加新用户,详细教程
阅读量:118
猜你喜欢
怎么了解一个人
喧闹的近义词是什么
怎么变瓜子脸
越发的近义词是什么
淘宝转化率怎么算
陈列的近义词
发型师招聘
嘴角开裂怎么办
周围的近义词
感冒症状
猜你喜欢
拍照片怎么摆动作
身份证掉了怎么坐火车
腾讯视频怎么上传视频
假若的近义词
鼻子毛孔粗大怎么办
小米nfc功能怎么用
电脑中毒怎么办
创举的近义词
樱花抽油烟机怎么样
怎么关闭微博