指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14的关机方法
2026-04-23 12:53:36
1、第一步,点击打开设置,在设置里面点击通用。
2、第二步,选择点击关机选项。
3、第三步,在这里滑动选项就可以关机了。
相关推荐
iphone14怎么打开小圆圈
阅读量:50
苹果14关机键在哪
阅读量:122
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:82
Iphone14电池耗电量特别快怎么办
阅读量:137
iPhone 14如何开机,应该按哪个键?
阅读量:125
猜你喜欢
糖耐是检查什么的
什么是唯物史观
出其不意是什么意思
糖醋蒜的腌制方法
stuff是什么意思
维生素e油
红颜知己是什么
mov是什么格式
血常规检查什么
凤凰涅磐是什么意思
猜你喜欢
苹果8什么时候上市
黑鱼养殖
什么是公摊面积
halloween什么意思
chain是什么意思
给老师送什么礼物好
有氧运动和无氧运动的区别
什么是红头文件
运动器械
蛋鸡养殖