指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么打开小圆圈
2026-04-22 16:28:37
1、首先,打开设置,点击里面的辅助功能。
2、接着,在辅助界面中,点击触控。
3、然后,进入触控页面后,点击辅助触控。
4、最后,打开辅助触控后面的开关即可。
相关推荐
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:183
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:29
苹果14手机怎么打开小圆点功能
阅读量:156
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:39
苹果14plus怎么截屏
阅读量:162
猜你喜欢
芽苗菜如何种植
怎么下载网上视频
华为nfc功能是什么
怎么看宽带是几兆的
看图作文怎么写
学习心得开头怎么写
如何共享网络打印机
如何查找ip地址
虾子怎么洗
黑龙江生活报
猜你喜欢
执子之手与子偕老是什么意思
range rover是什么车
猴子的生活习性
word如何转pdf
猕猴桃怎么吃方便
home键是什么意思
英国留学生活
记录生活
笔刷怎么用
新手如何炒股