指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马app快速凯西小额免密支付如何设置
2026-04-25 11:20:28
1、打开盒马,点击个人中心左上角的【设置】。
2、在列表中找到【支付设置】,点击打开。
3、在列表中找到【小额免密支付】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【同意协议并开通免密支付】即可。
相关推荐
盒马app怎么启用小额免密支付功能
阅读量:42
盒马app应该怎样快速凯西小额免密支付
阅读量:56
盒马APP怎么开启小额免密支付?
阅读量:138
盒马app怎么设置小额免密支付?
阅读量:179
盒马APP如何开启小额免密支付?
阅读量:107
猜你喜欢
茄子干怎么晒
废柴道士的爆笑生活2
尿尿刺痛怎么办
生活上的自我评价
怎么推广自己的网站
婴儿吃手怎么回事
生活大爆炸第一季在线观看
文件误删怎么恢复
如何解散群
金乡县生活网
猜你喜欢
生活需要挫折
如何下载电子书
排卵期出血是什么原因造成的
如何做意大利面
槐花怎么做好吃呢
美国留学生活
空调如何拆装
霍尔茨木门怎么样
高考分数怎么查询
h是什么意思