指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播在哪里看送礼人数?
2026-05-02 07:05:53
1、打开抖音,点击上方页面的三横线选项
2、然后点击下面的创造者服务中心选项
3、点击上方的主播中心选项
4、选择进入数据中心页面
5、最后在直播场次就可以看到送礼人数有多少人了
相关推荐
抖音直播礼物在哪里可以看
阅读量:130
抖音直播间怎么查看送礼记录
阅读量:168
抖音直播间送礼记录如何查询?
阅读量:39
我看直播在哪里查看收礼明细
阅读量:61
抖音怎么查大哥给我送的礼物
阅读量:119
猜你喜欢
工作经历怎么写
车辆购置税怎么算
妇科千金片怎么样
微信群怎么建
桂鱼怎么钓
怎么检查是否怀孕
france怎么读
头晕目眩是怎么回事
电脑怎么录制视频
可转债怎么买
猜你喜欢
入党志愿书怎么写
妈妈英文怎么写
三菱空调怎么样
these怎么读音
安全期怎么计算
怎么设置打印区域
金宝贝早教怎么样
达米尼冰箱怎么样
肘子怎么做好吃
亥怎么读