指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我看直播在哪里查看收礼明细
2026-04-29 14:55:23
1、打开我看直播APP。
2、进入首页,点击【我】。
3、来到个人中心,点击【礼物统计】。
4、进入礼物统计,点击【收礼明细】。
5、下面就是收礼明细界面。
相关推荐
抖音直播间怎么查看送礼记录
阅读量:47
抖音直播礼物在哪里可以看
阅读量:146
抖音直播间送礼记录如何查询?
阅读量:29
抖音直播间礼物在哪里查看
阅读量:180
怎么查看抖音直播间的礼物
阅读量:75
猜你喜欢
太白山攻略
减肥计划
欧洲攻略
硬盘序列号怎么看
减肥健美操
大闸蟹怎么做好吃
怎么更换浏览器
wps怎么设置行距
lol怎么提高fps
长虹空调质量怎么样
猜你喜欢
电脑怎么重新分区
狗狗不吃饭怎么回事
生理期减肥法
兰寿金鱼怎么养
武唐攻略
长沙美食攻略
延禧攻略剧情介绍
天安人寿怎么样
腿短女生穿衣搭配
小便黄怎么回事