指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
apple pay怎么付款
2026-04-24 00:24:29
1、进入“apple pay”。
2、绑定信用卡。
3、靠近商家的NFC,按下指纹即可支付。
4、总结如下。
相关推荐
如何使用Apple Pay
阅读量:31
applepay怎么支付
阅读量:65
苹果手机applepay怎么支付
阅读量:145
Apple pay怎么付款
阅读量:24
Apple Pay支付怎么用
阅读量:39
猜你喜欢
维生素b12的作用及功能介绍
酱紫是什么意思
见微知著的意思是什么
网络推广是什么
开网店卖什么好
achieve是什么意思
庞然大物是什么意思
星际战甲4k是什么
维生素d缺乏症
什么是端口
猜你喜欢
红枣什么时候吃最好
peace是什么意思
四风问题是什么
因地制宜是什么意思
山药与什么食物相克
对虾养殖
bass是什么意思
莅临什么意思
客厅挂什么画好
media是什么意思