指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街APP如何关闭个性化推送?
2026-04-23 00:15:04
1、第一步:打开手机桌面上的蘑菇街,然后我们点击设置。
2、第二步:点击推送消息提醒。
3、第三步:将个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
相关推荐
蘑菇街如何关闭个性化推送
阅读量:55
蘑菇街如何关闭个性化推送
阅读量:125
蘑菇街如何关闭个性化推送功能
阅读量:174
蘑菇街怎么关闭个性化推送
阅读量:20
蘑菇街如何开启个性化推送
阅读量:81
猜你喜欢
李代桃僵的意思
什么时候断奶最好
all是什么意思
猫腻什么意思
送礼物送什么
牛仔裤配什么上衣好看
抖s是什么意思是
旷野的意思
婕妤是什么意思
胖人穿什么衣服好看
猜你喜欢
前赴后继什么意思
hpv是什么意思
tc是什么意思
什么是生物学
什么是虚拟内存
鹿角粉的功效与作用
汽车天窗的作用
mine是什么意思
巧夺天工的意思
走马观花的意思