指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街如何关闭个性化推送功能
2026-04-23 02:29:56
1、
第一步:
打开手机蘑菇街的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【推送消息提醒】。
3、
第三步:
点击【个性化推送】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭个性化推送功能。
相关推荐
蘑菇街怎么关闭个性化推送
阅读量:58
蘑菇街怎么关闭个性化推送
阅读量:123
蘑菇街怎么关闭个性化推送
阅读量:161
蘑菇街如何关闭个性化推送
阅读量:86
蘑菇街如何开启个性化推送
阅读量:76
猜你喜欢
玛卡怎么吃效果最好
火怎么画
烤鱼怎么做
柠檬怎么吃
工伤怎么赔偿
称谓怎么填
怎么练胸肌
淋巴结节怎么治疗
电脑c盘怎么清理
怎么注册苹果id
猜你喜欢
朋友圈怎么发视频
枇杷膏怎么熬制
马怎么叫
淘宝怎么搜索店铺
frog怎么读
教学评价怎么写
怎么跟女生表白
干将莫邪怎么玩
微博水印怎么设置
芦荟怎么养