指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
删除iphone通讯录重复联系人怎么操作
2026-04-27 18:59:45
1、第一步
点击查找重复的联系人
进入通讯录后,点击查找重复的联系人。
2、第二步
点击编辑功能
选择点击编辑功能。
3、第三步
点击删除联系人功能
选择点击删除联系人功能。
相关推荐
苹果手机通讯录重复联系人怎么合并
阅读量:69
苹果怎么批量合并重复联系人?
阅读量:108
iphone通讯录怎么批量删除重复的联系人
阅读量:107
苹果手机中联系人出现大量重复如何处理
阅读量:82
iphone联系人大量重复
阅读量:193
猜你喜欢
如何去除黑眼圈
如何给电脑设置密码
怎么练肌肉最快
微信理财通怎么样
羽西的护肤品怎么样
西安南站在哪里
卡通农场怎么加好友
页面布局在哪里
如何恢复删除的微信聊天记录
肉苁蓉泡水
猜你喜欢
如何卸妆
五台山在哪里
lol窗口模式怎么弄
word页面设置在哪里
怎么去潘达利亚
豫r是哪里的车牌
温州旅游景点大全
如何灌肠
如何要账
如何卸载软件