指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎样清理缓存垃圾
2026-04-21 20:36:06
1、手机打开全民K歌
2、进入主页面点击“我的”
3、接下来点击六边形图标
4、点击“清理缓存垃圾”
5、然后点击“放心清理”
6、全民K歌清理缓存垃圾完成
相关推荐
全民K歌如何清理缓存垃圾
阅读量:179
怎么清理全民K歌缓存垃圾
阅读量:143
全民K歌如何清理缓存垃圾
阅读量:111
全民K歌怎么清理缓存垃圾
阅读量:63
全民K歌缓存垃圾怎么清理
阅读量:119
猜你喜欢
匝道是什么意思
漫生活
如何清理手机
怎么找话题和喜欢的人聊天
优资莱护肤品怎么样
985 211是什么意思
生活管家
985211大学是什么意思
生活大参考
如何将照片变小
猜你喜欢
股票的手续费怎么算
如何转换成pdf格式
老年人生活
机票价格怎么算
如何删除文件
生活中的数字
如何让电脑变快
生活情趣
闲钱如何理财
电脑待机后怎么开机