指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何清理缓存垃圾
2026-04-21 19:11:19
1、
找到设置图标
在全民K歌我的页面找到设置的图标。
2、
找到清理缓存垃圾
点击设置进入后找到清理缓存垃圾。
3、
全部清理
点击清理缓存垃圾,进入后点击放心清理就可以了。
相关推荐
电压力锅怎么煮饭?
阅读量:178
贴梗海棠花扦插方法
阅读量:88
如何做冬瓜双豆?
阅读量:124
黑鱼的做法大全
阅读量:69
杜鹃花冬天怎么养才能安全过冬?
阅读量:122
猜你喜欢
黔阳古城旅游攻略
b型血减肥
3d定制女仆2攻略
黑户怎么办
减肥软件
风衣搭配什么鞋子
康宝莱减肥有效吗
厦门环岛路旅游攻略
怎么减肥最快
京东礼品卡怎么用
猜你喜欢
怎么跑800米不累
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
limbo攻略
怎么样做ppt
帆布鞋怎么搭配
我的世界垃圾桶怎么做
汇报材料怎么写
普陀山 攻略
backspace怎么读
空调扇怎么用