指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎样进行屏幕翻译?
2026-04-22 02:44:37
1、第1步打开有道翻译官,点击右上角进入菜单栏
2、第2步在菜单中点击设置
3、第3步将屏幕翻译勾选,这样会自动将屏幕上的内容翻译出来
相关推荐
有道翻译怎么开启屏幕翻译
阅读量:180
有道翻译官app中的屏幕翻译怎么使用
阅读量:186
有道翻译怎么实时翻译
阅读量:60
如何使用有道翻译官APP开启屏幕翻译悬浮球?
阅读量:193
有道翻译官怎么屏幕翻译
阅读量:34
猜你喜欢
注册机是什么
更年期什么症状
什么时候运动最好
lg是什么
德比是什么意思
绩效工资是什么
为运动员加油的广播稿
妈妈生日送什么
哈尼什么意思
什么是挂号信
猜你喜欢
军绿色裤子配什么上衣
运动减肥
鸡蛋壳属于什么垃圾
esr是什么意思
蔷薇花的养殖方法
cage是什么意思
脑炎有什么症状
小孩呕吐是什么原因
什么时候喝蜂蜜水最好
怎么腌制咸鸭蛋