指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭辅助触控?
2026-04-25 19:00:41
1、用户打开iPhone13的设置界面,点击辅助功能选项。
2、在辅助功能界面,点击触控这一栏。
3、在触控设置界面,点击辅助触控。
4、最后在辅助触控界面,将这里辅助触控功能开关关闭即可。
相关推荐
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:125
苹果14突然没声音怎么回事
阅读量:34
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:39
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:149
iphone12怎么隐藏底部横条
阅读量:194
猜你喜欢
珍藏的近义词
头发软适合什么发型
uv镜怎么装
鼓励的近义词
创举的近义词是什么
点钻笔怎么用
南海一号博物馆
黄晓明发型
围棋怎么玩新手入门
小儿感冒咳嗽
猜你喜欢
孩子智力低下怎么办
回忆的近义词
国家博物馆官网
鼓励近义词
红虫怎么保存
云南民族博物馆
孕期感冒
依据的近义词
传真机怎么用
华南农业大学怎么样