指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo一键锁屏在哪里设置
2026-04-22 20:13:23
1、
点击智能体感
在快捷与辅助内选择智能体感的选项。
2、
点击智能亮屏熄屏
选择上方的智能亮屏熄屏选项。
3、
开启双击熄屏
将双击熄屏的功能打开即可一键锁屏。
相关推荐
vivo一键锁屏在哪里调出桌面
阅读量:129
vivo手机怎么设置一键锁屏
阅读量:96
vivo手机怎么一键锁屏
阅读量:20
vivo一键锁屏怎么调出
阅读量:73
vivo手机一键锁屏找不到了
阅读量:102
猜你喜欢
输卵管造影怎么做
金毛怎么看纯不纯
搓捻的拼音怎么写
东风汽车怎么样
过渡句怎么写
苹果手机铃声怎么下载
qq怎么申诉
宽带密码怎么改
网关怎么设置
肉松怎么做
猜你喜欢
忘了是怎么开始
圆的直径怎么算
怎么做寿司
怎么预防感冒
泰迪不吃狗粮怎么办
金发科技怎么样
怎么清理内存
虾怎么处理
集分宝怎么用
技术职称怎么填