指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播APP如何开启接收漂流瓶?
2026-04-24 18:14:20
1、第一步,首先我们打开抱抱直播APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【通知提醒】选项;
3、最后我们点击【接收漂流瓶】即可。
相关推荐
抱抱直播怎么开启接收漂流瓶?
阅读量:28
抱抱直播软件如何开启接收漂流瓶提醒?
阅读量:192
抱抱直播软件怎么开启接收漂流瓶提醒
阅读量:104
怎么打开抱抱直播软件发送漂流瓶功能
阅读量:156
抱抱直播如何打开接收漂流瓶的功能?
阅读量:160
猜你喜欢
可爱的英语单词怎么写
著名的近义词是什么
怎么找货源
警惕的近义词
国字脸发型
日语原来如此怎么说
fai怎么打
腿弯疼是怎么回事
适合中学生的发型
昭陵博物馆
猜你喜欢
香槟玫瑰怎么养
锁骨发型图片
长安马自达怎么样
水煎包的面怎么和
显卡型号怎么看
流行发型
曲奇怎么做
好像的近义词
大波浪发型
精神紧张怎么办