指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播如何打开接收漂流瓶的功能?
2026-04-25 07:04:55
1、首先打开【抱抱直播】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【通知提醒】选项
3、最后点击打开【接收漂流瓶】即可完成操作
相关推荐
如何开启抱抱直播抱抱提醒
阅读量:60
怎么打开抱抱直播软件接收漂流瓶功能
阅读量:31
抱抱直播如何开启抱抱提醒
阅读量:62
抱抱直播如何关闭抱抱提醒
阅读量:182
如何停用抱抱直播抱抱提醒
阅读量:54
猜你喜欢
纸杯蛋糕怎么做
中国移动怎么查积分
我的英文怎么写
婴儿黄疸高怎么办
羽绒服有油渍怎么洗
结肠炎怎么治
今天怎么了
可莱丝面膜怎么样
流星蝴蝶剑怎么玩
脖子上的颈纹怎么去
猜你喜欢
怎么摘隐形眼镜
怎么看电脑是什么系统
脂溢性脱发怎么治疗
怎么判断包皮过长
手机短信删除了怎么恢复
ppt怎么做好看
守望先锋怎么下载
龙怎么折
ppt怎么加音乐
技术路线图怎么画