指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭腾讯视频的广告推荐功能
2026-04-22 00:57:39
1、打开腾讯视频,点击个人中心界面进入
2、点击设置选项进入
3、找到隐私设置选项,点击进入
4、点击选择设置个性化推荐选项
5、进入后找到个性化内容推荐,将右方点击关闭即可
相关推荐
腾讯视频个性化广告怎么关闭
阅读量:90
如何关掉腾讯视频的弹窗广告
阅读量:114
腾讯视频怎么关闭广告
阅读量:191
腾讯视频非会员用户如何跳过的广告
阅读量:85
腾讯视频如何关闭广告推送
阅读量:138
猜你喜欢
摩羯是什么动物
3月24日是什么星座
什么是合数
什么是婚姻
宵禁是什么意思啊
1985年属什么生肖
amigo是什么意思
微店是什么
fiat是什么车
回向是什么意思
猜你喜欢
什么头什么尾
老铁是什么意思
will是什么意思
氮泵是什么
相向而行是什么意思
家是什么排比句
sp什么意思
眼睛模糊是什么原因引起的
独白是什么意思
nt是什么意思